2024-04-17
10:30
美公开赛
奥克兰根
1-1
埃尔法罗尔
加时赛
14:00
中女甲
河北君乐宝女足
VS
北京师范大学女足
未开赛
14:00
中女甲
武汉武体女足
VS
辽宁沈北禾丰女足
未开赛
14:00
中女甲
广西平果呗侬女足
VS
青岛西海岸女足
未开赛
15:00
亚室锦标
越南室内足球队
VS
缅甸室内足球队
未开赛
15:00
乌干女超
坎帕拉皇后女足
VS
阿苏博福德女足
未开赛
15:00
新西兰中
威灵顿凤凰后备队
VS
威斯顿沙伯
未开赛
15:30
印曼联
CFCI
VS
马哈拉施特奥兰治
未开赛
16:00
印尼甲
婆罗洲FC
VS
马都拉联
未开赛
16:00
塞尔U19
古拉瑞奇U19
VS
贝尔格莱德游击队U19
未开赛
16:15
中女甲
四川女足
VS
福建南安女足
未开赛
16:15
中女甲
广东体彩女足
VS
云南安泰女足
未开赛
16:15
中女甲
大连女足
VS
天津圣德女足
未开赛
16:15
蒙古超
汗加里德
VS
SP猎鹰
未开赛
16:15
澳昆U23
布里斯班前锋U23
VS
摩顿城精英II队U23
未开赛
16:30
澳昆U23
黄金海岸联合U23
VS
罗切达尔流浪U23
未开赛
16:30
澳足总
贝尔康纳联
VS
甘加林联
未开赛
16:30
澳足总
奥康诺骑士
VS
坎培拉奥林匹克
未开赛
16:30
澳足总
塔格拉诺联
VS
澳大利亚国立大学
未开赛
17:00
日联杯
岩手盛冈仙鹤
VS
大阪樱花
未开赛
17:00
捷U19
布拉格斯拉维亚U19
VS
布拉格斯巴达U19
未开赛
17:00
亚室锦标
乌兹别克斯坦室内足球队
VS
澳大利亚室內足球队
未开赛
17:00
乌克乙
鲁克维尼基B队
VS
布尔什巴洛夫斯卡
未开赛
17:00
国际友谊
意大利U16
VS
比利时U16
未开赛
17:00
澳足总
沃登山谷
VS
莫纳洛黑豹
未开赛
17:00
澳足总
南卡迪夫
VS
布罗德美度兰
未开赛
17:00
澳足总
西沃尔森德SC
VS
林顿加法斯
未开赛
17:00
罗U19杯
CS布加勒斯特迪纳摩U19
VS
西罗尔U19
未开赛
17:00
塞尔U19
新帕扎尔U19
VS
斯巴达苏波迪查U19
未开赛
17:30
日联杯
八户于南乡
VS
鹿岛鹿角
未开赛
17:30
澳昆杯
南国老鹰
VS
布罗德海滩联合
未开赛
17:30
澳昆杯
布里斯班奥林匹克
VS
伊普斯维奇城
未开赛
17:30
澳昆杯
瑞德兰茨联
VS
伊斯顿沙伯
未开赛
17:30
乌克乙
库德里夫卡
VS
基督教体育
未开赛
17:30
澳足总
韦斯登司比力
VS
玛卢奇多
未开赛
17:30
印西隆联
马沃莱SC
VS
南基维伊拉特
未开赛
18:00
亚冠杯
蔚山HD
VS
横滨水手
未开赛
18:00
日联杯
沼津青蓝
VS
札幌冈萨多
未开赛
18:00
日联杯
北九州向日葵
VS
町田泽维亚
未开赛
18:00
日联杯
FC今治
VS
神户胜利船
未开赛
18:00
日联杯
磐城FC
VS
新泻天鹅
未开赛
18:00
日联杯
鹿儿岛联
VS
东京绿茵
未开赛
18:00
日联杯
大宫松鼠
VS
名古屋鲸鱼
未开赛
18:00
日联杯
长崎成功丸
VS
磐田喜悦
未开赛
18:00
日联杯
松本山雅
VS
福冈黄蜂
未开赛
18:00
日联杯
横滨体育
VS
FC东京
未开赛
18:00
波青联
波兹南瓦塔青年队
VS
扎布热矿工青年队
未开赛
18:00
捷U19
布杰约维采迪纳摩U19
VS
杜库拉U19
未开赛
18:00
葡女锦
法马利康女足
VS
拉辛女足
未开赛
18:00
乌克乙
卡帕迪B队
VS
托尔斯蒂安
未开赛
18:00
韩国杯
大邱FC
VS
忠北清州
未开赛
18:00
韩国杯
江原FC
VS
华城FC
未开赛
18:00
韩国杯
金泉尚武
VS
釜山偶像
未开赛
18:00
韩国杯
金海
VS
仁川联
未开赛
18:00
韩国杯
安养FC
VS
金浦市民
未开赛
18:00
韩国杯
庆南FC
VS
全南天龙
未开赛
18:00
韩国杯
济州联
VS
天安城
未开赛
18:00
韩国杯
晋州市民
VS
大田市民
未开赛
18:00
韩国杯
木浦市
VS
富川FC
未开赛
18:00
韩国杯
城南FC
VS
水原FC
未开赛
18:00
澳威女超
伊拉瓦拉女足
VS
格拉德斯维尔乌鸦女足
未开赛
18:00
葡青联U19
通德拉U19
VS
圣克拉拉U19
未开赛
18:00
印度RAD
阿杰梅尔FC
VS
兄弟联队
未开赛
18:00
印德联
辛杜斯坦
VS
北阿坎德邦
未开赛
18:00
克亚U19
奥斯耶克U19
VS
HNK戈里察U19
未开赛
18:15
澳昆甲
布里斯班前锋
VS
摩顿湾联后备队
未开赛
18:30
澳昆女超
半岛电力女足
VS
伊斯顿沙伯女足
未开赛
18:30
乌克乙
德鲁日巴米里夫卡
VS
皇家帕哈姆
未开赛
18:30
韩国杯
安山小绿人
VS
水原三星
未开赛
18:30
韩国杯
首尔衣恋
VS
首尔FC
未开赛
18:30
澳昆超
黄金海岸联
VS
罗切达尔流浪
未开赛
19:00
亚室锦标
泰国室内足球队
VS
中国室内足球队
未开赛
19:00
阿塞甲
伊尔万FK
VS
沙马基
未开赛
19:00
科索沃杯
巴尔干尼
VS
苏哈雷卡
未开赛
19:00
乌克乙
斯卡拉斯特里
VS
科里民B队
未开赛
19:00
以丙
贝内卡布尔
VS
马卡比卜
未开赛
19:00
乌兹甲B
纳曼干新春天B队
VS
安迪江FA
未开赛
19:00
塞尔U19
马拉多特U19
VS
伏伊伏丁那U19
未开赛
19:15
蒙古超
浩日莫尔俱乐部
VS
克布多
未开赛
19:30
阿塞甲
莫克
VS
埃涅尔格提克
未开赛
19:30
坦桑超
黄金小精灵
VS
坦桑尼亚监狱
未开赛
19:30
乌兹甲B
塔什乾VFA
VS
柏克塔哥B队
未开赛
19:30
乌兹甲B
奇兹里克FC
VS
吉扎克FA
未开赛
20:00
亚协杯
FC康德
VS
中央海岸水手
未开赛
20:00
印尼甲
佩西加雅加达
VS
伯希索罗
未开赛
20:00
土乙
贝拉迪亚士邦
VS
安卡拉体育
未开赛
20:00
亚美甲
卡潘宝山
VS
休尼克FC
未开赛
20:00
香港超
标准流浪
VS
理文
未开赛
20:00
格鲁乙
施安尼
VS
斯帕里
未开赛
20:00
格鲁乙
科克禾迪
VS
第比利斯火车头
未开赛
20:00
格鲁乙
鲁斯塔维
VS
萨加雷焦
未开赛
20:00
匈U19
普斯卡什学院U19
VS
基斯华达U19
未开赛
20:00
英后备
史托港后备队
VS
伯恩利后备队
未开赛
20:00
罗女杯
哥利亚2018女足
VS
化奴女足
未开赛
20:00
罗女杯
奥林匹亚克卢日女足
VS
ASU波利特尼卡女足
未开赛
20:00
巴青锦标
巴海亚迪费拉U20
VS
贾古波塞U20
未开赛
20:00
斯伐U19
柏沙卡U19
VS
特伦辛U19
未开赛
20:00
乌兹甲B
费尔干纳FA
VS
图伦努库斯
未开赛
20:30
港足锦标
西贡
VS
和富社企
未开赛
21:00
亚美超
艾拉华特
VS
叶里温凤凰
未开赛
21:00
南非甲
奥尔比特学院
VS
比勒陀利亚卡利
未开赛
21:00
南非甲
乌平顿
VS
白金城
未开赛
21:00
南非甲
文达
VS
卡斯里克之星
未开赛
21:00
U23亚洲杯
乌兹别克斯坦U23
VS
马来西亚U23
未开赛
21:00
伊朗超
塞帕罕
VS
佐伯阿汉
未开赛
21:00
摩尔乙
塞勒蒙斯巴达
VS
加高茲亚
未开赛
21:00
北马其杯
马其顿尼亚
VS
沃斯卡体育
未开赛
21:00
沙特乙
阿尔兹拉费
VS
迪雷禾
未开赛
21:00
赞比亚超
萨纳科
VS
绿色水牛
未开赛
21:00
科索沃杯
德利塔格尼拉內
VS
普里斯堤纳
未开赛
21:00
乌拉乙
CSyD 库珀
VS
科尔隆
未开赛
21:00
坦桑超
塔博拉联队
VS
卡盖拉河
未开赛
21:00
英后备
曼斯菲尔德后备队
VS
桑德兰后备队
未开赛
21:00
卢旺达杯
莱恩体育
VS
布格塞拉
未开赛
21:00
波兰丁
克拉科夫B队
VS
波契尼亚
未开赛
21:00
赞比亚超
卡布韦勇士
VS
坎桑希迪纳摩
未开赛
21:00
伊朗乙
奇恩萨姆巴布尔
VS
乔卡塔利什
未开赛
21:00
伊朗乙
拉什特
VS
巴姆
未开赛
21:00
伊朗乙
尼洛耶扎米尼
VS
萨赞阿达比尔
未开赛
21:00
阿后备
阿马格罗后备队
VS
玛伦后备队
未开赛
21:30
博茨超
博茨瓦纳国防
VS
朱瓦能银河
未开赛
21:30
刚果民主超
再生
VS
塞莱斯特
未开赛
21:30
埃及甲
阿斯旺
VS
未来之星
未开赛
21:30
埃及甲
埃及电信
VS
佩特雷姆
未开赛
21:30
埃及甲
德克内斯
VS
马卡迪
未开赛
21:30
埃及甲
西梅德斯
VS
纳塞塔亚登
未开赛
21:30
埃及甲
埃尔玛卡沙
VS
葛赫瑞雅特西平
未开赛
21:30
塞浦女杯
艾里斯利马斯女足
VS
里夫科西亚女足
未开赛
21:30
伊朗乙
马赫沙尔
VS
巴博勒萨尔
未开赛
21:30
埃及乙
德尔福SC
VS
亚历山大石油
未开赛
21:30
埃及乙
El奥林比克
VS
哈马姆
未开赛
21:30
埃及乙
曼苏拉
VS
艾卡扎宁
未开赛
22:00
黑山乙
艾斯卡尔
VS
FK波德戈里察
未开赛
22:00
阿联酋超
班尼亚斯
VS
沙迦
未开赛
22:00
匈女甲
夏拿达斯女足
VS
西泽托米哈里女足
未开赛
22:00
格鲁乙
第比利斯迪纳摩B队
VS
阿拉吉夫杜塞提
未开赛
22:00
喀麦隆甲
阿维翁
VS
阿祖尔
未开赛
22:00
喀麦隆甲
艾格勒
VS
福尔图那
未开赛
22:00
埃及超
艾尔格纳
VS
史莫哈
未开赛
22:00
俄杯
奥伦堡
VS
莫斯科迪纳摩
未开赛
22:00
俄杯
乌拉尔
VS
罗斯托夫
未开赛
22:00
喀麦隆甲
PWD巴门达
VS
班布托斯
未开赛
22:00
喀麦隆甲
福德巴汉姆
VS
APEJES学院
未开赛
22:00
喀麦隆甲
杜阿拉星队
VS
USM卢姆
未开赛
22:00
阿联U21
艾尔巴塔后备队
VS
阿积曼U21
未开赛
22:00
阿联U21
豪尔费坎U21
VS
詹辛拉U21
未开赛
22:00
黑山杯
布杜诺斯特
VS
普列夫利亚矿工
未开赛
22:00
黑山杯
德锡
VS
耶泽洛
未开赛
22:00
国际友谊
匈牙利U18
VS
希腊U18
未开赛
22:00
以U19
特拉维夫夏普尔U19
VS
基尔史莫纳夏普尔U19
未开赛
22:00
罗女杯
FK米耶尔库雷亚丘克女足
VS
班纳特女足
未开赛
22:00
阿后备
萨卡兹斯帕斯后备队
VS
弗朗德里亚后备队
未开赛
22:00
亚室锦标
沙特阿拉伯室內足球队
VS
伊拉克室内足球队
未开赛
22:30
捷乙
普罗斯捷约夫
VS
维斯科夫
未开赛
22:30
拉脱超
奥达里加
VS
陶格夫匹尔斯
未开赛
22:30
刚果民主超
刚果鹰
VS
维塔体育
未开赛
22:30
克亚丙
扎哥拉
VS
NK迪列高禾傑卡
未开赛
22:30
斯伐女杯
佩塞纳迪女足
VS
FC科希策女足
未开赛
22:30
斯伐女杯
米亚瓦斯巴达女足
VS
斯洛云女足
未开赛
23:00
克亚甲
萨格勒布迪纳摩
VS
瓦拉日丁
未开赛
23:00
捷乙
治鲁迪
VS
渥恩斯多夫
未开赛
23:00
捷乙
布拉格杜克拉
VS
奥帕瓦
未开赛
23:00
捷乙
奥洛穆茨B队
VS
克罗梅里斯
未开赛
23:00
捷乙
布拉格斯巴达B队
VS
普日布拉姆
未开赛
23:00
捷乙
塔波斯科
VS
济斯科夫
未开赛
23:00
乌克超
亚历山德里亚
VS
奥博隆
未开赛
23:00
亚美超
阿拉拉特亚美尼亚
VS
乌拉尔图
未开赛
23:00
尼日超
阿比亚勇士
VS
河流联
未开赛
23:00
伊拉超
胡多德
VS
纳弗特
未开赛
23:00
加纳甲
布朗阿哈福联
VS
德比比联合
未开赛
23:00
俄甲
利比克
VS
克拉斯诺达尔B队
未开赛
23:00
贝宁甲
阿吉贾FC
VS
贾克图
未开赛
23:00
贝宁甲
帕拉库迪纳摩
VS
FC多奈尔
未开赛
23:00
贝宁甲
阿夫兰口体育中心
VS
贝宁警察
未开赛
23:00
贝宁甲
杰法
VS
菲兰特斯之星
未开赛
23:00
贝宁甲
乌梅山谷体育协会FC
VS
阿齐扎FC
未开赛
23:00
贝宁甲
本贝雷凯
VS
皇家体育帕拉库
未开赛
23:00
贝宁甲
阿贝勒斯
VS
博尔古水牛
未开赛
23:00
贝宁甲
潘瑟雷斯
VS
索莱尔FC
未开赛
23:00
贝宁甲
霍迪奥
VS
戴纳米克
未开赛
23:00
贝宁甲
艾农维
VS
乌伊达
未开赛
23:00
塞浦杯
奥莫尼亚
VS
艾里斯利马索尔
未开赛
23:00
白俄杯
伊斯洛奇
VS
若基诺鱼雷
未开赛
23:00
波兰丁
摩拉维亚莫拉维察
VS
卡米耶纳
未开赛
23:00
波兰丁
安德雷胡夫
VS
MKS斑马鱼
未开赛
23:00
捷丁
科兹洛维采
VS
FC斯特拉尼
未开赛
23:00
以青杯
拉那那夏普尔罗伊U19
VS
阿舒多U19
未开赛
23:15
坦桑超
纳姆古戈俱乐部
VS
海岸联
未开赛
23:15
克亚丙
尼克特列斯涅夫卡
VS
瑟格斯塔
未开赛
23:30
卡塔尔联
乌姆沙拉尔
VS
阿拉比SC
未开赛
23:30
U23亚洲杯
越南U23
VS
科威特U23
未开赛
23:30
多哥超
索科德
VS
ASC卡拉
未开赛
23:30
多哥超
AS OTR
VS
吉比金蒂
未开赛
23:30
多哥超
托格莱斯
VS
格博洛苏
未开赛
23:30
多哥超
高米多
VS
桑马斯
未开赛
23:30
多哥超
比纳
VS
坦博足球俱乐部
未开赛
23:30
科特超
ASEC米莫萨
VS
布瓦凯FC
未开赛
23:30
芬兰杯
VG纳塔利
VS
詹兹
未开赛
23:30
卡塔尔联
穆艾塔罗
VS
杜海勒
未开赛
23:30
芬丙
米克力二队
VS
库穆IPS
未开赛
2024-04-18
00:00
亚冠杯
阿尔艾因
VS
利雅得新月
未开赛
00:00
捷乙
布尔诺
VS
伊赫拉瓦
未开赛
00:00
捷乙
维拉斯姆
VS
利森
未开赛
00:00
瑞士甲
FC天堂
VS
伯尔尼年轻人U21
未开赛
00:00
爱沙甲
塔林弗洛拉
VS
派德
未开赛
00:00
挪超
布兰
VS
汉坎
未开赛
00:00
挪超
莫尔德
VS
奥德
未开赛
00:00
格鲁乙
什图尔米
VS
WIT格鲁吉亚
未开赛
00:00
爱沙女甲冠
卡勒威女足
VS
塔巴沙卢查玛女足
未开赛
00:00
保杯
索非亚中央陆军
VS
普罗夫迪夫博特夫
未开赛
00:00
斯伐杯
波德布雷佐瓦
VS
特尔纳瓦斯巴达克
未开赛
00:00
巴林乙
卡拉利
VS
农夫队
未开赛
00:00
巴林乙
伊萨城
VS
伊迪法克
未开赛
00:00
巴林乙
塔德赫蒙
VS
阿伊迪哈德
未开赛
00:00
波黑杯
日林斯基
VS
史洛加多波
未开赛
00:00
西协丙
伊瓦拉
VS
阿鲁卡斯
未开赛
00:00
芬兰杯
大力神
VS
OLS奥卢
未开赛
00:00
芬兰杯
坦佩雷
VS
图尔库国际B队
未开赛
00:00
罗杯
胡内多阿拉
VS
沃伦塔利
未开赛
00:00
布法联
ASEC库杜古
VS
马杰斯蒂克FC
未开赛
00:00
冈比亚超
冈比亚武装部队
VS
史蒂夫比科
未开赛
00:00
冈比亚超
沃利丹俱乐部
VS
WAA班珠尔
未开赛
00:05
沙特甲
阿尔纳泽马
VS
欧鲁巴赫
未开赛
00:15
马里甲
USC基塔
VS
科罗芬
未开赛
00:15
马里甲
史塔德马里安
VS
宾加
未开赛
00:15
德堡州联
希尔德斯海姆
VS
埃格斯托夫
未开赛
00:25
沙特甲
积尼达
VS
查巴垒
未开赛
00:30
斯亚甲
卢布尔雅那奥林匹亚
VS
马里博尔
未开赛
00:30
阿联酋超
迪拜胜利
VS
迪拜青年国民
未开赛
00:30
拉脱超
里加足球学院
VS
美塔里加
未开赛
00:30
俄杯
泽尼特
VS
莫斯巴达
未开赛
00:30
冈比亚超
美好未来FC
VS
波姆巴达FC
未开赛
00:30
德石州联
艾谢德
VS
多恩布赖特吕贝克
未开赛
00:30
德堡州联
雷米利根艾勒斯豪森
VS
艾尔维斯
未开赛
00:30
德石州联
埃肯弗尔德
VS
明斯特联盟
未开赛
01:00
埃及超
恩比
VS
El达克尔野
未开赛
01:00
埃及超
国家银行俱乐部
VS
杰艾斯
未开赛
01:00
葡U23
埃斯托里尔U23
VS
葡萄牙体育U23
未开赛
01:00
塞浦杯
阿波罗利马索尔
VS
帕福斯FC
未开赛
01:00
乌拉乙
东方
VS
阿尔比恩
未开赛
01:00
白俄杯
明斯克迪纳摩
VS
格罗德诺
未开赛
01:00
德石州联
霍恩韦斯特特
VS
托德斯费尔德
未开赛
01:00
德地区
TSV施泰因巴赫
VS
霍芬海姆青年队
未开赛
01:00
阿后备
梅洛后备队
VS
维拉圣卡罗斯后备队
未开赛
01:00
芬丙
格力夫克U23
VS
基卡科努米
未开赛
01:15
德地区
恩斯巴特勒
VS
FC基尔
未开赛
01:30
威冠联
普塔达韦城
VS
卡姆比利安
未开赛
01:30
南非超
瑟库库内联
VS
斯泰伦博斯
未开赛
01:30
南非超
超体联盟
VS
波洛克瓦尼
未开赛
01:30
卡塔尔联
多哈阿赫利
VS
萨德
未开赛
01:30
卡塔尔联
卡塔尔SC
VS
阿尔赖扬
未开赛
01:30
瑞士甲
巴沃斯
VS
琉森U21
未开赛
01:30
瑞士甲
查姆
VS
布雷特雷
未开赛
01:30
瑞士甲
克里恩斯
VS
布鲁尔
未开赛
01:30
瑞士甲
圣加伦U21
VS
瑞普斯威尔
未开赛
01:30
毛里甲
海关
VS
努瓦迪布
未开赛
01:30
坦桑超
阿赞
VS
马舒贾足球俱乐部
未开赛
01:30
德堡州联
威灵根
VS
格罗巴斯帕奇
未开赛
01:30
德堡州联
雷登
VS
航林SC
未开赛
01:30
爱尔高联
宁马贺流浪
VS
米德勒顿
未开赛
01:30
荷女杯
精英巴伦查捷特女足
VS
福图纳女足
未开赛
01:30
德戊
SV登豪斯
VS
沃尔多夫
未开赛
01:45
瑞士甲
德勒蒙特
VS
比尔
未开赛
01:45
沙特甲
卡索马
VS
费萨里哈曼
未开赛
02:00
比业余
特汉斯
VS
根特B队
未开赛
02:00
瑞士甲
布勒
VS
苏黎世B队
未开赛
02:00
瑞士甲
卡洛治
VS
巴塞尔B队
未开赛
02:00
英女超
切尔西女足
VS
阿斯顿维拉女足
未开赛
02:00
冰女联杯
科帕沃古女足
VS
弗雷姆雷克查域克女足
未开赛
02:00
巴青锦
弗鲁米嫩塞青年队
VS
戈亚斯青年队
未开赛
02:00
巴青锦
巴拉纳竞技青年队
VS
桑托斯青年队
未开赛
02:00
巴青锦
布拉干蒂诺RB青年队
VS
塞阿拉青年队
未开赛
02:00
阿后备
罗萨里奥中央后备队
VS
巴拉卡斯中央后备队
未开赛
02:00
阿后备
班菲尔德后备队
VS
萨斯菲尔德后备队
未开赛
02:00
阿后备
飓风后备队
VS
戈多伊克鲁斯后备队
未开赛
02:00
直布杯
林肯红魔
VS
欧洲足球俱乐部
未开赛
02:00
巴青锦标
布鲁斯U20
VS
纳考 U20
未开赛
02:00
巴青锦标
克里丘马青年队
VS
积安维尔青年队
未开赛
02:00
巴青锦标
费古埃伦斯U20
VS
巴拉SC U20
未开赛
02:00
巴青锦标
巴伊亚青年队
VS
卡图内斯BAU20
未开赛
02:00
西青U19
达门U19
VS
巴塞罗那U19
未开赛
02:15
巴青锦
弗拉门戈青年队
VS
帕尔梅拉斯青年队
未开赛
02:30
威冠联
施白兰凯尔特人
VS
特芬琳
未开赛
02:30
瑞士甲
塞尔维特U21
VS
卢加诺U21
未开赛
02:30
阿丙曼特
巴拉斯图尔
VS
乌尔奎萨
未开赛
02:30
阿丙曼特
卡拉普莱
VS
尤潘基
未开赛
02:30
阿丙曼特
西班牙语中央队
VS
罗萨里奥阿根廷
未开赛
02:30
阿丙曼特
穆尼斯
VS
拉马德里
未开赛
02:30
阿丙曼特
波多黎各努埃沃
VS
鲁祖尼
未开赛
02:30
阿丙曼特
阿雷纳斯胜利队
VS
皇家皮拉尔
未开赛
02:30
苏女超
蒙特罗斯女足LFC
VS
阿伯丁女足
未开赛
02:30
英峡杯
切尔滕纳姆
VS
哈什塔格联
未开赛
02:40
阿根廷杯
堤格雷
VS
查卡里塔青年
未开赛
02:45
比女甲
FC阿尔肯女足
VS
摩尔达沃女足
未开赛
02:45
苏女超
凯尔特人女足
VS
希伯尼安女足
未开赛
02:45
苏女超
哈茨女足
VS
格拉斯哥流浪者女足
未开赛
02:45
苏女超
斯巴顿斯女足
VS
马瑟韦尔女足
未开赛
02:45
北爱后备
罗夫加尔U20
VS
基拿云后备队
未开赛
02:45
英议联
盖茨黑德
VS
奥尔德肖特
未开赛
02:45
英南甲
毕格尔斯瓦德
VS
艾尔斯贝利
未开赛